Собрание духовенства Аргентинской и Южноамериканской епархии

В субботу, 21 сентября, в формате онлайн-конференции прошло очередное собрание духовенства Аргентинской и Южноамериканской епархии. Собрание возглавил управляющей епархией высокопреосвященнейший митрополит Игнатий. Собрание открылось молитвой Царю небесный на трех языках – испанском, португальском и русском.
После молитвы архиерей поприветствовал участников онлайн-конференции и рассказал об основных темах собрания.
Затем, владыка предоставил слово игумену Иннокентию (Деньщикову). О. Иннокентий рассказал о работе которая ведется преподавателями онлайн-курсов по улучшению методической работы и повышению эффективности практических занятий со студентами.
Далее митрополит Игнатий рассказал о предстоящих архипастырских визитах в Панаму и Бразилию.
В конце собрания архипастырь ответил на вопросы священников епархии. Закончилось собрание молитвой «Достойно есть».