Митрополит Игнатий прибыл с визитом в республику Сальвадор

Управляющий Аргентинской и Южноамериканской епархией Русской Православной Церкви высокопреосвященнейший митрополит Игнатий продолжил свой архипастырский визит в страны центральной и южной Америки посещением республики Сальвадор. В аэропорту Сальвадора владыку Игнатия встречал Илюхин Александр Юрьевич, первый секретарь отделения Посольства РФ в Сальвадоре. Он рассказал владыке о положении в стране и уточнил программу пребывания. Дипломат приложил много усилий, для того, чтобы обеспечить деятельность и охрану управляющего епархией во время пребывания в стране. В свою очередь архипастырь подробно информировал Александра Юрьевича о планируемых и осуществляемых епархиальных проектах. Собеседники наметили перспективы сотрудничества по многим аспектам совместной работы.