Начался архипастырский визит митрополита Игнатия в г. Мар-дель-Плата

Вчера, 17 января начался архипастырский визит управляющего Аргентинской и Южноамериканской епархией, митрополита Игнатия, в г. Мар-дель-Плата.

В соответствии с программой, владыка имеет встречи и беседы с руководителем организации религиозного туризма города, местным главой Католической церкви, настоятелем и прихожанами православного храма в честь святых Царственных Страстотерпцев.

В Крещенский сочельник митрополит Игнатий совершит Всенощное бдение, а в сам праздник Крещения Господня Божественную Литургию и Великое освящение воды.

Сегодня владыка имел продолжительную беседу с настоятелем православного храма, иеромонахом Герасимом и почетным консулом Российской Федерации в Мар-дель-Плате, Ю.Н.Кузнецовым.