Престольный праздник в Панаме

14 октября 2018 года прихожане Покровского храма в Панаме отпраздновали престольный праздник.

Литургию служил настоятель храма протоиерей Сергий Казарин, за богослужением умилительно пел приходской хор.

На службе присутствовало около 30 богомольцев, многие из которых приобщились Святых Таинств.

После Божественной литургии был совершен праздничный крестный ход, который завершился возглашением многолетия священноначалию, настоятелю, клиру, благотворителям и всем прихожанам.

Отец Сергий поздравил собравшихся и рассказал об истории праздника Покрова Пресвятой Богородицы.

После службы, в помещении Воскресной школы прошло праздничное чаепитие за которым дети читали стихи посвященные торжеству а взрослые пели русские народные песни.