При храме святых Царственных страстотерпцев прошел праздник славянской культуры.

0_1e34e2_e84faaab_origВ субботу 17 сентября при храме в г.Мар-дель-Плата прошёл праздник славянской культуры. В нем принимали участие славянские коллективы клубов города, как взрослые их представители, так и дети. Для гостей были подготовлены интересные танцы и выступления.

«Мы очень рады, что площадка храма Царственных страстотерпцев становится все более востребована в среде эмиграции. Община храма делает все возможное, чтобы храм и прихожане были одной большой семьёй на этом далеком от родных корней континенте. Мы всех и всегда готовы напоить чаем и угостить традиционной выпечкой» — поделился своими впечатлениями настоятель храма, иеромонах Герасим (Войцеховский).