Детские дни рождения прошли на приходе свт. Николая Сербского.

DSC_7072_v3В приходе свт. Николая Сербского в Сантьяго (Чили) доброй традицией становится совместное прославление детских дней рождений. На это раз , в воскресенье, 10 июля, мы поздравляли наших маленьких прихожанок Марусю с пятилетием и Варю с трехлетием. Как принято, после Литургии мамы Эллина Михайлович и Анастасия Малышкина вместе со своими помощницами Лиляной Филипович и Лейлой Панаховой приготовили славное угощение и праздничный торт для маленьких виновниц торжества и их друзей, а Марианна Муньос смастерила традиционную чилийскую пиньяту с конфетами.

Взрослые также не остались без внимания: на столах их ожидали сербский пребранац, азербайджанский плов и еще несколько русских и чилийских постных блюд. Воскресная совместная молитва в храме, богатая трапеза и звуки детской радости в приходском доме сделали серый и прохладный зимний день более светлым м теплым.