Митрополит Аргентинский и Южноамериканский Игнатий посетил храм Всех святых в земле Российской просиявших провинции г. Буэнос-Айрес Лянус-Оэстэ.

Престольный праздник в храме провинции Лянус 13 июля 2016 г., во вторую неделю по Пятидесятнице, в храме Всех святых в земле Российской просиявших прошло празднование престольного праздника.

Божественную Литургию возглавил Управляющий Аргентинской и Южноамериканской епархией Высокопреосвященнейший митрополит Игнатий. Его Высокопреосвященству сослужили настоятель общины иерей Максим Бояров, а также иеромонах Антоний (Жуков). За богослужением пели прихожане храма под управлением Татьяны Тищенко.

После чтения Евангелия Владыка произнес проповедь, в которой донес до молящихся смысл празднования дня всех русских святых.

После богослужения было сделано общее фото, и затем все присутствовавшие разделили совместную трапезу, приготовленную силами прихода.