Посещение православной общины в Рио-Негро.

7-8 мая 2016г, по благословению Управляющего Аргентинской и Южноамериканской епархией Преосвященнейшего епископа Леонида, настоятель храма Всех святых в земле Российской просиявших иерей Максим Бояров посетил православную общину провинции Рио-Негро (Аргентина).

В субботу, 7 мая, священник отслужил всенощное бдение, а в воскресение – Божественную Литургию, после которой состоялось Таинство Крещения.

В завершении встречи прихожане организовали праздничный стол, после которого с активом прихода была продолжена работа по вопросам регистрации общины в органах исполнительной власти провинции.

Также о.Максим передал мэру г.Сан-Антонио Оэстэ сеньору Луису Охеда письмо за подписью Преосвященнейшего епископа Леонида о выделении земли под строительство храма в городе.