Престольный праздник в Кафедральном соборе Буэнос-Айреса.

7 апреля 2016 года в Благовещенском кафедральном соборе г.Буэнос-Айреса епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид возглавил праздничную Литургию в честь престольного праздника — Благовещения Пресвятой Богородицы.

Владыке сослужили – клирик собора, казначей епархии иерей Сергий Юрин, настоятель храма Святых Царственных страстотерпцев (г.Мар-дель-Плата) иеромонах Герасим (Войцеховский), настоятель храма во имя преп.Иова Почаевского (г.Буэнос-Айрес) иерей Олег Забусень и настоятель храма Всех святых в земле Российской просиявших (г.Буэнос-Айрес) иерей Максим Бояров. С проповедью к присутствующим обратился иерей Максим Бояров.

После окончания богослужения прихожане продолжили общение за братской трапезой, организованной общиной храма.