В приходе свт.Николая Сербского состоялся концерт «Душа моя прегрешная».

3 апреля, в Крестопоклонную неделю Великого поста, после воскресной Литургии в Церкви Святой Троицы и Казанской иконы Божьей Матери, певчие церковного хора под руководством Елены Раскоповой исполнили для прихожан ряд церковных и классических песнопений. В программе прозвучали классические, современные, русские и западноевропейские произведения, объединенные общей великопостной тематикой – грех и покаяние.

Настоятель общины, иерей Душан Михайлович, обращаясь со словами благодарности к регенту и участникам концерта, отметил, что в это время воздержания и молитвенного подвига подобная духовная музыка позволяет глубже понять и прочувствовать смысл Великого поста, придавая силы в преддверии великого праздника светлого Христова Воскресения.