Семинар по Русскому боевому искусству.

По благословению Управляющего Аргентинской и Южноамериканской епархией Преосвященнейшего епископа Леонида, с 1 по 3 апреля при Благовещенском приходе г.Сан-Паулу прошел семинар, посвященный Русскому боевому искусству. Данное мероприятие было организовано координатором русского боевого искусства «Система» в Бразилии В.Н.Кучумовым и его супругой М.Ю.Седовой.

Тренером очередного цикла теоретической и практической подготовки стал специально прибывший из России С.Н.Колюшенко, мастер по казачьему единоборству. В церемонии открытия семинара приняли участие настоятель Благовещенского храма г.Сан-Паулу иерей Дионисий Казанцев и заместитель представителя Россотрудничества в Бразилии К.Л.Бирюков.

Мероприятие собрало около 50 человек, среди которых – ученики спортивных центров «Система» по всей Бразилии.