В г.Мар-дель-Плата прошла встреча молодых соотечественников.

В пятницу, 1 апреля, в храме святых Царственных страстотерпцев (г.Мар-дель-Плата, Аргентина), состоялась встреча молодых соотечественников.

В настоящее время в городе проживает большое количество молодёжи, переехавшей в Аргентину в разные годы. По инициативе старосты храма Ю.Н.Кузнецова, журналисты 8-го городского канала взяли интервью и готовят материал о современном поколении иммигрантов.

Знаменательно то, что площадкой для этой встречи был наш храм. В этом просматривается заинтересованность молодёжи не отдалятся от своих корней и истоков.

У современного поколения наших соотечественников также есть большое желание узнать больше о православной вере и традициях. Надеемся, что подобные инициативы позволят молодым людям и далее идти по пути познания Бога.