Торжество Православия в Перу.

В Воскресенье, 20 марта, в Неделю Торжества Православия после Божественной Литургии состоялось воскресное чаепитие в общине св.блж.Матроны Московской (г.Лима, Перу).

В теплой дружественной обстановке произошло знакомство новых членов общины друг с другом, священник ответил на вопросы о Великом посте и о многом другом, чем интересовались прихожане. Теперь каждое воскресенье после Литургии будут проводиться такие беседы. Проведение встреч стало возможно благодаря тому, что кроме помещения домового храма католического прихода Девы Марии Фатимской, нашей православной общине было любезно предоставлено в дополнительное пользование помещение для внебогослужебной деятельности.

Община св.блж.Матроны Московской выражает благодарность и признательность настоятелю католического иезуитского прихода священнику Карлосу Франко.