Епископ Леонид встретился с главой Римско-Католической Церкви в Республике Парагвай.

В пятницу 12 февраля, по приглашению архиепископа Асунсьона, монсеньора Эдмундо Валенсуэла (Edmundo Valenzuela), Управляющий Аргентинской и Южноамериканской епархией Преосвященнейший епископ Леонид посетил резиденцию Архиепископии и встретился с Его Высокопреосвященством архиепископом Эдмундо. Беседа носила дружеский характер и была посвящена предстоящему визиту Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Республику Парагвай. Во встрече приняли участие настоятель храма Всех святых в земле Российской просиявших (Аргентина) иерей Максим Бояров и атташе посольства Российской Федерации в Республике Парагвай А.М.Кусаев.