Посещение православной общины в Рио-Негро.

23-24 января, по благословению Преосвященнейшего Леонида, епископа Аргентинского и Южноамериканского, настоятель храма Всех святых в земле Российской просиявших священник Максим Бояров посетил православную общину в провинции Рио-Негро (Республика Аргентина). В ходе поездки были посещены города Сан-Антонио Оэстэ и Лас-Грутас.
В субботу, 23 января, о.Максим вместе с членами общины совершили всенощное бдение, после которого была проведена беседа с мэром города, сеньором Луисом Охеда (Luis Ojeda).
24 января, в воскресение, иерей Максим отслужил Божественную Литургию, после которой был совершен чин великого освящения воды, а также Таинство Крещения над двумя детьми.
После службы была организованна праздничная трапеза, за которой люди задавали интересующие их вопросы относительно веры и Православной Церкви, а также были обсуждены некоторые моменты относительно дальнейшего устройства общины.