В приходе Благовещения Божией Матери в Сан-Паулу состоялась «Рождественская елка».

Уже стало традицией, что после Божественной Литургии в Неделю по Рождестве Христовом на приходе Благовещения Божией Матери в Cан-Паулу проходят торжества, посвящённые Рождеству.
В этом году представление «Сказка на Рождество» было подготовлено учениками Школы русского балета из г. Прая-Гранди (руководитель Ирина Сазонова) совместно с прихожанами храма. «Сказка на Рождество» — это удивительная история о добре, красоте и радости встречи рождения в этот мир Спасителя. Среди зрителей – дети и взрослые разных национальностей, поэтому повествование велось на двух языках: русском и португальском. После с новогодними и рождественскими песнопениями выступили певчие из группы «Волга».
В завершение концертной программы в гости к маленьким зрителям пришел Дед Мороз, который приготовил конкурсы, игры и сладкие подарки, привезенные из России при содействии Генконсульства России в Сан-Паулу.
В праздничном мероприятии приняли участие более 100 человек, среди которых были Генконсул России в Сан-Паулу К.С. Каменев с супругой, настоятель храма иерей Дионисий Казанцев, прихожане храма и семьи соотечественников.