Рождество Христово в Мар-дель-Плате.

В ночь с 6-го на 7-ое января в храме святых Царственных Страстотерпцев г. Мар-дель-Плата прошло праздничное Рождественское богослужение. Присутствовали прихожане и из соседних городов, таких, как Некочеа. Практически все участники богослужения причастились Святых Христовых Тайн.
8 января при храме состоялся уже традициооный для прихода детский Рождественский утренник, в котором принимали участие как дети, так и взрослые прихожане. Такие мероприятия являются важной состовляющей миссионерской деятельности на приходе, ведь многие присутствующие могут по-другому взглянуть на мир Православия, лично пережить Рождество Христово. Настоятель храма и прихожане очень надеются на продолжение и развитие такой прекрасной традиции на приходе.
Завершилось мероприятие праздничной трапезой, организованной на территории храма.