Епископ Леонид посетил Республику Чили.

21-22 декабря епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид находился с рабочей поездкой в г.Сантьяго. Владыка встретился с временным поверенным в делах России в Чили Ю.М.Лезгинцевым, представителем Росзарубежсотрудничества Е.В.Колупаевой. Обсуждались текущие вопросы взаимодействия.
Кроме этого, были достигнуты договоренности и урегулированы дела, связанные с банковской аккредитацией юридического лица Русской Православной Церкви Московского Патриархата и получением официальных документов, регламентирующих постоянное нахождение в стране.
Владыку в поездке сопровождали настоятель храма преподобного Иова Почаевского священник Олег Забусень и настоятель Русско-сербской общины во имя свт.Николая Сербского священник Душан Михайлович.