Завершился архипастырский визит Управляющего епархией в Северо-Западное благочиние.

5 декабря владыка посетил местные достопримечательности, в частности, Панамский канал, один из основных источников наполнения бюджета Республики Панама.
6 декабря, в воскресенье, епископ Леонид совершил Божественную Литургию в храме Покрова Божией Матери г.Панамы. Владыке сослужили благочинный Северо-Западного округа протоиерей Алексий Карпов и настоятель Покровского храма в Панаме протоиерей Алексий Машков. По окончании богослужения Преосвященнейший Леонид обратился с проповедью к молящимся. С ответной речью архиерея приветствовал протоиерей Алексий Машков, который поблагодарил владыку за визит и преподнес в дар омофор, поручи и епитрахиль. Была сделана общая фотография. Общение продолжилось за трапезой, где епископ Леонид ответил на многочисленные вопросы соотечественников.
7 декабря епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид вылетел в Буэнос-Айрес. В аэропорту владыку провожали протоиерей Алексий Машков и прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Панамы.