Презентация книги «Гид по религиозным местам Буэнос-Айреса. Том 3».

12 ноября 2015 года в аудитории общественного центра Парка Патриция прошла презентация книги «Гид по религиозным местам Буэнос-Айреса. Том 3». (Guia de lugares de culto dela ciudad de Buenos Aires. Tomo 3).
Книга включает в себя приходы, церкви, мечети, синагоги и иные религиозные места следующих районов Юго-Запада Буэнос Айреса: Villa del Parque, Villa Sta.Rita, villa Soldati, Villa Riachuelo, Villa Lugano, Liniers, Mataderos, Parque Avellaneda,Villa Real, Monte Castro, Versalles, Floresta, Velez Sarsfield, Villa Luro, Villa Gral Mitre, Villa Devoto.
В презентации приняли участие генеральный директор по делам религий г. Буэнос Айрес сеньор Альфредо Абриани (Alfredo Abriani), председатель Совета исторических наук г. Буэнос Айрес сеньор Эдуардо Ласарини (Eduardo Lazzarini), а также директор музея города сеньор Рикардо Пиньяль Вижануэва (Ricardo Pinal Villanueva).
После прослушивания выступления присутствующие могли познакомиться с фотовыставкой, предлагающей зрителю религиозные места указанных районов города.
По благословению епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида в мероприятии принял участие настоятель храма Всех святых в земле Российской просиявших, иерей Максим Бояров.