Епископ Леонид встретился с В.И.Матвиенко.

В рамках официального пребывания в Аргентине делегации, возглавляемой Председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, состоялась встреча Управляющего Аргентинской и Южноамериканской епархией епископа Леонида и В.И.Матвиенко.
Владыка поделился текущим положением дел во вверенной ему епархии и перспективными планами на будущее. В свою очередь, глава Федерального Собрания рассказала архиерею о результатах проведенных на высшем уровне встреч и впечатлениях о визите в регион. До Аргентины делегация находилась в Бразилии, где Валентина Ивановна посетила храм Московского Патриархата в честь Божией Матери Одигитрия.
В беседе приняли участие Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству А.А.Клишас и посол России в Аргентине В.В.Коронелли.