Первая пастырская поездка в новообразованную православную общину провинции Рио-Негро.

29-30 августа, по благословению Его Преосвященства епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида, настоятель храма Всех святых в земле Российской просиявших священник Максим Бояров и регент храма Галина Чичик посетили новообразованную православную общину в честь иконы Божией Матери «Печерской» в провинции Рио-Негро. В ходе поездки были посещены города Сан-Антонио-Оэстэ и Лас-Грутас.
В субботу, 29 августа, иерей Максим отслужил всенощное бдение, а в воскресенье утром – Божественную Литургию, после которой был совершен водосвятный молебен.
По окончании богослужения силами общины была организована праздничная трапеза. За трапезой верующие смогли задать священнику интересующие их вопросы относительно веры и Православной Церкви, а также обсудить некоторые практические моменты относительно дальнейшего устройства общины.