Престольный праздник в Мар-дель-Плата.

19 июля храм в честь Царственных Страстотерпцев г.Мар-дель-Платы (Аргентина) отпраздновал 3-х летнюю годовщину со дня открытия прихода и начала совершения регулярных богослужений. С каждым годом Престольный праздник посещает все больше и больше прихожан и гостей города. Храм объединяет людей всех национальностей: русских, украинцев, белорусов, всех, кто желает воздать славу Богу и прославить память Царственных Новомучеников. Престольный праздник посетили гости из г. Никочея, которые, не смотря на дальнее расстояние, а порой, и трудные погодные условия, всегда приезжают молиться и петь на клиросе.
По окончании богослужения прихожане храма приготовили угощения для всех собравшихся, а Лилия Баринова, руководителю хора Храма Воскресения Христова в г.Буэнос-Айресе (РПЦЗ), после службы исполнила духовные песнопения в честь праздника.