Празднование дня Святой Троицы в Колумбии.

Община в честь преподобного Серафима Саровского в Боготе (Колумбия) встретила праздник Святой Троицы за богослужением. Так как община на данный момент не имеет постоянного священника, который мог бы регулярно совершать богослужения, приезд клирика Корсунской епархии иеромонаха Александра (Росаса) всегда является для верующих большим праздником. По благословению епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида, о.Александр в субботу вечером совершил Всенощное бдение и в воскресенье утром, в день Пятидесятницы, праздничную Божественную Литургию.
Также, по просьбе прихожан, о.Александром была отслужена панихида по воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, и всем тем, кто пострадал в период гонений на церковь.