Празднование Пятидесятницы и Дня семьи в Эквадоре.

31 мая в г.Кито (Эквадор) отмечались сразу два праздника: День Святой Пятидесятницы и День семьи. Утром в храме в честь Святой Троицы настоятелем протоиереем Алексием Карповым была отслужена Божественная Литургия. Позже, на открытом воздухе, состоялось празднование Дня семьи. Разделить праздник были приглашены наши соотечественники и члены их семей, являющиеся эквадорцами. Детей радовал профессиональный клоун, который устраивал игры и различные викторины. С концертом выступил ансамбль, с которым Координационный совет соотечественников сотрудничает многие годы. Музыкантами были исполнены советские песни и эквадорские национальные мелодии. Праздник посетило около 60 человек.

Председатель Координационного совета В.Б.Ерёмина поздравила присутствующих с праздником и пожелала всем успехов и здоровья.

Со словами поздравления к гостям обратился протоиерей Алексий Карпов. Священник поздравил соотечественников с престольным праздником и Днём семьи.