Празднование Дня Святой Троицы в г.Мар-дель-Плата.

31 мая, в праздник Святой Троицы, в храме Царственных страстотерпцев г.Мар-дель-Плата прошло праздничное богослужение. Так как настоятель храма иеромонах Герасим (Войцеховский) находился в отпуске, по благословению епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида, для совершения богослужений был направлен клирик Аргентинской и Южноамериканской епархии — иерей Олег Забусень.
В проповеди на Литургии о.Олег донес до молящихся значение и происхождение праздника Пятидесятницы, напомнил о любви и смирении, которые христиане должны нести в своих сердцах на верном пути ко спасению. В этот день Святых Христовых Таин причастились 14 человек.
По окончании богослужения на территории храма состоялась традиционная для общины г.Мар-дель-Платы праздничная ярмарка с угощениями.