Новый Статут принят в храме Бразильского благочиния.

29 мая, в Управлении регистраций документов Федеративной Республики Бразилии «Republica Federativa do Brasil, Cartorio de notas» г.Санта Роза, был официально зарегистрирован новый Статут храма святых апостолов Петра и Павла. Данный Статут был принят общиной прихода на общем собрании 26 апреля 2015 года. В измененном Статуте была принята и закреплена передача в собственность Аргентинской и Южноамериканской епархии Московского Патриархата следующей недвижимости: храмовое здание, приходской дом и земельный участок. Данный документ имеет пожизненную силу, изменению или дополнению не подлежит. Общим голосованием были избраны члены церковной директории управления прихода, где Президентом может быть только настоятель общины, поставленный Управляющим архиереем Аргентинской и Южноамериканской епархии.