Настоятель православного прихода г.Санта Роза принял участие в концерте духовной музыки.

29 марта 2015 года в г.Санта Роза (Бразилия), на территории католической церкви в честь Девы Марии Помощницы христиан (Igreja Matriz Nossa Senhora Auxiliadora), состоялся экуменический концерт. В концерте приняли участие представители всех христианских конфессий. Настоятель православного храма в честь святых Апостолов Петра и Павла г.Санта Роза иерей Виктор Иваник с матушкой Анастасией исполнили песнопение «Гимн Божией Матери» (Αγνη Παρθενε).
Концерт продлился до 9 часов вечера, после чего для гостей и выступающих был организован фуршет, во время которого участники мероприятия смогли пообщаться в теплой дружеской атмосфере.