Мастер-класс в Чили: «Постный стол – быстро, просто и вкусно».

В четверг 26 марта, в русско-сербской общине во имя свт.Николая Сербского, под руководством матушки Эллины Михайлович и прихожанки Наталии Салинас Ласкано, прошел кулинарный мастер-класс под названием «Постный стол – быстро, просто и вкусно». Мероприятие было организовано при храме Рождества Пресвятой Богородицы (Антиохийский Патриархат) и объединило не только прихожанок общины и гостей из палестинского прихода, но также откликнувшихся на объявление о мероприятии русских женщин, не являющихся членами нашего прихода.
Был организован полноценный постный обед из нескольких блюд. К накрытому столу присоединились настоятель прихода, священник Душан Михайлович, и несколько прихожан общины. Всеми присутствовавшими был отмечен объединяющий и сближающий участников дух проведенного мероприятия. Мастер-класс прошел в теплой, дружеской атмосфере.