В общине первоверховных апостолов Петра и Павла города Санта-Роза состоялось приходское собрание.

11 января 2015 года, после Литургии, в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла города Санта Роза (Бразилия) состоялось церковное собрание. На встрече обсуждался вопрос начатой ранее реставрации приходского дома. Также были оговорены будущие планы по благоустройству приходской территории, где на первом месте, в данный момент, стоит работа по замене забора. Кроме ремонтных работ, настоятелем храма иереем Виктором Иваником был представлен график богослужений, который получил каждый прихожанин, присутствовавший на собрании. В завершении были подведены итоги трудов за прошедший год и составлен новый план деятельности.

Общение с прихожанами продолжилось за Рождественской трапезой и сопровождалось пением колядок. Община поздравила настоятеля храма иерея Виктора с прошедшим днем рождения и преподнесла праздничный торт.