Рождество Христово в храмах епархии.

В г.Сантьяго (Чили) верующие из России, Сербии, Чили, Египта вознесли хвалы Господу в этот торжественный день в храме Рождества Пресвятой Богородицы (Антиохийский Патриархат). Божественную Литургию совершил иерей Душан Михайлович. За богослужением было оглашено Рождественское послание епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида.

В храме Царственных страстотерпцев г.Мар-дель-Плата (Аргентинская провинция Буэнос-Айрес) торжественное богослужение совершил настоятель храма – иеромонах Герасим (Войцеховский).

В Аргентинской провинции Мисьонес Божественная Литургия в честь праздника Рождества Христова состоялась в храме Пресвятой Троицы г.Обера. Богослужение совершил настоятель храма – игумен Варфоломей (Овьедо). После богослужения, согласно национальной аргентинской традиции, подарки детям дарил Папа Ноэль – аргентинский коллега Деда Мороза. Прихожане храма были приглашены на традиционную рождественскую трапезу.