Визит митрополита Сербской Православной Церкви.

27 ноября 2014 года, во второй половине дня, в здании Епархиального управления Аргентинской и Южноамериканской епархии Русской Православной Церкви состоялась встреча епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида и митрополита Черногорско-Приморского, временно управляющего Буэнос-Айресcкой епархией, Амфилохия (Сербская Православная Церковь). Во встрече также приняли участие иерей Душан Михайлович, иерей Стефан Йованович (Сербская Православная Церковь), клирик Аргентинской и Южноамериканской епархии иерей Олег Забусень.

Во время встречи архиереи обсудили вопросы взаимоотношений между Православными Церквами, особенности пастырского служения на южноамериканском континенте и проблемы, с которыми наши Церкви вынуждены сталкиваться в современном мире.

Общение прошло в теплой и дружеской атмосфере.