Очередное собрание религиозных организаций Аргентины.

27 ноября 2014 г. в Культурном центре Армении в Буэнос-Айресе состоялось очередное собрание религиозных организаций Аргентины (C.E.I.C.A.). Во встрече участвовали: митрополит Буэнос-Айресский и Аргентинский Силуан (Антиохийский Патриархат), архиепископ Аргентинский и Чилийский Киссаг Мурадян (Армянская Апостольская Церковь), епископ Хризостом (Антиохийская Сирийская Православная Церковь) и другие представители христианских религиозных организаций Аргентины. От Русской Православной Церкви в заседание приняли участие епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид и иерей Олег Забусень.

На собрании обсуждались темы, связанные с тяжелым положением христианского населения в Сирии, Палестине и других странах Ближнего Востока и Северной Африки. В завершении встречи были избраны Президент, Вице-президент и секретарь C.E.I.C.A., которые будут координировать работу организации в следующем году.

Была сделана общая фотография.