Встреча с кардиналом Марио Поли.

16 июня 2014 г. в здании курии Римско-Католической Церкви Аргентины состоялась встреча епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида с кардиналом Буэнос-Айреса Марио Поли. Владыку Леонида сопровождали клирики епархии иерей Сергий Юрин и иерей Олег Забусень. Во встрече также принял участие преподаватель Католической духовной семинарии в Буэнос-Айресе священник Доминго Карпан, выступивший в качестве переводчика.

Епископ Леонид в беседе рассказал о жизнедеятельности Аргентинской и Южноамериканской епархии. Кардинал Марио Поли, в свою очередь, поделился о жизни Римско-Католической Церкви в Аргентине, а также вспоминал о своей поездке в Россию в 2002 году. Беседа прошла в дружественном ключе. По окончании встречи гостям был показан рабочий кабинет Его Святейшества Папы Римского Франциска во время его пребывания в должности архиепископа Буэнос-Айреса.