Монастырь Санта Тереза.

25 апреля 2014 года в Буэнос-Айресе по приглашению сестер монастыря «Святой Терезы Иисуса» (Santa Teresa de Jesus), состоялась очередная дружеская встреча, в которой приняли участие клирики Аргентинской и Южноамериканской епархии игумен Павел (Хохлов), иерей Сергий Юрин, иерей Олег Забусень, певчие Благовещенского собора под руководством регента Марии Цупы, а также сестры и прихожане монастыря. После взаимных поздравлений с Праздником Пасхи, хор Благовещенского собора выступил перед всеми собравшимися с небольшой программой, в которой прозвучали известные церковные песнопения Русской Православной Церкви.

В завершении, игумен Павел (Хохлов) передал благословение и наилучшие благопожелания от епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида, еще раз поздравил всех присутствующих со Светлым Христовым Воскресением и поблагодарил игуменью и насельниц монастыря за приглашение и теплую встречу.