Открытие павильона Библии в Аргентине.

24 апреля 2014 года в Буэнос-Айресе состоялось открытие нового павильона «Каса де ля Библия Альмагро» (“Casa de la Biblia Almagro”) Библейского Сообщества в Аргентине (La Sociedad Bíblica Argentina) под руководством генерального директора господина Рубена А.Дель Ре (Ruben A. Del Ré). В павильоне начала осуществляться продажа различных изданий Библии: с мелким шрифтом и небольшого размера (дорожный вариант), с крупными буквами, а также специальные издания для лишенных зрения людей. Кроме того, представлены книги Священного Писания для иностранцев, различная видео и аудио продукция религиозного содержания. И, конечно же, литература для родителей и детей. Вырученные деньги от продажи идут на миссионерское распространение Библии в разные отдаленные точки планеты, где люди лишены возможности приобрести или познакомиться со Священным Писанием.

На открытие павильона были приглашены представители Русской Православной Церкви Московского Патриархата.

По благословению епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида в церемонии приняли участие казначей епархии священник Сергий Юрин и клирик епархии священник Олег Забусень.