День Народного единства.

21 ноября в Посольстве Российской Федерации в Республике Аргентине прошел прием посвященный Дню Народного единства и ежегодной встрече соотечественников.

По уже сложившейся практике, в эти дни российское дипломатическое ведомство посещают сотни наших сограждан. В числе приглашенных находились главы Координационных советов, представители диаспоры, сотрудники Посольства, Торгового представительства, Российского центра науки и культуры.

Аргентинскую и Южноамериканскую епархию Русской Православной Церкви Московского Патриархата представили: Преосвященнейший епископ Леонид, епархиальный секретарь игумен Павел (Хохлов), казначей епархии иерей Сергий Юрин, настоятель храма святых Царственных страстотерпцев г.Мар-дель-Плата иеромонах Герасим (Войцеховский)

С приветственным словом в адрес собравшихся обратился посол России в Аргентине В.В.Коронелли. Теплый прием дополнился различными угощениями многонациональной кухни.