Епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид встретился с Генеральным директором Государственного управления регистрации религий, госпожой Андреа де Вита.

20 ноября 2013 года, в Министерстве иностранных дел, международной торговли и культа Аргентинской Республики, состоялась встреча епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида с Генеральным директором Государственного управления регистрации религий, госпожой Андреа де Вита.

В беседе обсуждались первоочередные и среднесрочные вопросы сотрудничества Аргентинской и Южноамериканской епархии РПЦ МП и Министерства иностранных дел, международной торговли и культа Аргентины.

Во встрече также приняли участие секретарь епархии игумен Павел (Хохлов) и, в качестве переводчика, преподаватель Католической духовной семинарии в Буэнос-Айресе, священник Доминго Карпан.