Воскресные беседы

Дорогие братья и сестры!

В Благовещенском кафедральном соборе Аргентинской и Южноамериканской епархии проходят еженедельные воскресные духовно-просветительские беседы с прихожанами.

Встречи проводятся в салоне при храме каждое воскресение в 12:30 после окончания богослужения.

Владыка митрополит, настоятель и клирики храма в тёплой атмосфере общения за чашкой чая обсуждают с прихожанами различные темы из области богословия, христианского нравственного учения, церковной истории, богослужебного устава, церковной практики и другие.

Беседы служат лучшему пониманию устроения духовной жизни христианина, путей его нравственного совершенствования, объясняют смысл богослужений, традиций и обрядов Святой Матери Церкви, места и роли верующего человека в современном мире.

Приглашаются все желающие!

Адрес храма: 1743 Bulnes, 1425 Buenos Aires, Argentina.