Епископ Леонид направил Рождественские поздравления иерархам инославных Церквей Южной Америки отмечающих праздник Рождества по юлианскому календарю

Епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид направил Рождественские поздравления иерархам инославных Церквей Южной Америки, отмечающих праздник Рождества Христова по юлианскому календарю.
В частности, поздравительные послания направлены главе Армянской апостольской церкви в Аргентине и Чили архиепископу Киссагу Мурадяну (в Армянской Апостольской Церкви Рождество и Богоявление празднуются 6 января), епископу Агафону Анба Полу, главе епархии Коптской Церкви в Бразилии, и епископу Иосифу, главе епархии Коптской Церкви в Боливии.

Обращаясь с поздравлением по случаю праздника Рождества Христова, владыка Леонид пожелал иерархам и их пастве “крепкого здоровья, долгоденствия, светлой радости и всесильной помощи Божией на пути спасения.”