В Рио-де-Жанейро пройдет выставка посвященная 5-летию визита Святейшего Патриарха Кирилла в Бразилию

По благословению епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида, при содействии Генерального консульства Российской Федерации в Рио-де-Жанейро и Федерального Агентства «РОССОТРУДНИЧЕСТВО», а также католической митрополии Сан-Себастьян и при личном участии архиепископа г. Рио-де-Жанейро, кардинала Орани Жоао Темпеста, в рамках мероприятий регионального этапа XXX Международных Образовательных Рождественских Чтений в Рио-де-Жанейро, с 20 ноября по 4 декабря в экспозиционном центре Кафедрального Собора св. Себастьяна (Рио-де-Жанейро, Av. Chile, 245), пройдет фотовыставка посвященная 5-летию посещения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Федеративной Республики Бразилии, подготовленная приходом храма святой мученицы Зинаиды.

В экспозиции представлены двадцать фотографий из архива пресс-службы Московской Патриархии с описанием патриаршего визита в Бразилию: Бразилиа, Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу.

20 ноября, в 11:00 состоится торжественное открытие выставки с участием посла Российской Федерации в Бразилии Лабецкого А.К., российских и иностранных дипломатов, представителей крупных Российских компаний, а также представителей русской диаспоры и духовенства Рио-де-Жанейро.

Просмотры (112)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *