Иерей Роман Кунен посетил православных христиан города Масейо (штат Алагоас, Бразилия)

По благословению правящего архиерея, епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида, клирик храма святой мученицы Зинаиды города Рио-де-Жанейро священник Роман Кунен посетил город Масейо (штат Алагоас, Бразилия). В Масейо иерей Роман совершил две Божественные литургии — 26 июня, в день отдания праздника Пятидесятницы и 27 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых.

После богослужений священник Роман пообщался с верующими и с людьми, которые только интересуются православным христианством. Православные верующие города Масейо выразили надежду, что православные священники будут регулярно посещать город для совершения богослужений и общения с паствой.