Состоялась встреча епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида с кардиналом Буэнос-Айреса Марио Поли

13 апреля 2021 г. в здании курии Римско-Католической Церкви Аргентины состоялась встреча епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида с кардиналом Буэнос-Айреса Марио Поли. Владыку Леонида сопровождал секретарь Аргентинской епархии протоиерей Сергий Юрин.

Кардинал Марио рассказал епископу Леониду о святынях и наиболее значимых храмах Аргентины. Также, в беседе были затронуты вопросы общехристианского взаимодействия, вопросы жизни и служения в период пандемии.

Во встрече также принял участие доктор церковной истории, католический священник Доминго Крпан, выступивший в качестве переводчика.