Епископ Леонид посетил выставку «Радость Слова»

16 марта, епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид посетил выставку «Радость Слова», которая проходит в Российском Центре науки и культуры в Аргентине. Мероприятие организовано представительством Россотрудничества в Аргентине совместно с Аргентинской и Южноамериканской епархией Русской Православной Церкви Московского Патриархата.

Руководитель представительства Россотрудничества в Аргентине Ольга Александровна Муратова представила епископу Леониду экспозицию.
После экскурсии, владыка подарил на память Дому России экземпляр своей книги «Маяк духовный», в которой описана история Алапаевского храма во имя святой великомученицы Екатерины от его основания до наших дней. В книге собраны биографии священно- и церковнослужителей храма, архивные данные, воспоминания прихожан, обширный фотоматериал.