Онлайн-встреча православной молодежи из Южной Америки и России

21 февраля, по благословению преосвященнейшего Леонида, епископа Аргентинского и Южноамериканского, в режиме онлайн, на платформе Zoom, прошла первая дружеская встреча – знакомство членов молодежного отдела Аргентинской и Южноамериканской епархии из Аргентины и Панамы с участниками православных молодежных организаций России: Москва, Челябинск, Магнитогорск, Республика Башкортостан, Воронеж и др. Во встрече так же принял участие настоятель прихода во имя святой блаженной Матроны Московской в Лиме (Перу) иеромонах Иннокентий (Карпов).

Встреча проходила на русском и испанском языках, при поддержке Молодежного Координационного Совета российских соотечественников в Аргентине. Во время встречи каждый из участников рассказал о себе и о деятельности своей молодежной организации. Молодые люди обсудили даты ближайших встреч и создали группу для общения в телеграмме.