В день памяти святителя Николая Чудотворца епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид совершил Литургию в Новоспасском монастыре Москвы

19 декабря 2020 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, по благословению наместника обители митрополита Воскресенского Дионисия, епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид совершил Божественную литургию в Новоспасском ставропигиальном мужском монастыре г. Москвы. Владыке Леониду сослужило духовенство обители. Песнопения Литургии исполнили хор Новоспасского монастыря.

За богослужением были вознесены сугубые молитвы о прекращении эпидемии коронавируса.

После отпуста епископ Леонид поздравил братию обители и прихожан с праздником и благословил верующих.