Закрытие Южноамериканского регионального этапа XXIX Международных Рождественских образовательных чтений

29 ноября 2020 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, день памяти апостола и евангелиста Матфея, настоятель Благовещенского кафедрального собора г. Буэнос-Айреса протоиерей Сергий Юрин совершил Божественную литургию. Богослужение транслировалось в прямом эфире на епархиальной странице в социальной сети Facebook.

В этот день также состоялось закрытие Южноамериканского регионального этапа XXIX Международных Рождественских образовательных чтений, проходившего в Аргентинской и Южноамериканской епархии в период с 15 по 29 ноября. По окончании Божественной литургии состоялся благодарственный молебен. Затем были подведены итоги и выражена благодарность всем принимавшим участие в организации и работе секций и мероприятий, проводимых в рамках Южноамериканского регионального этапа.

Завершилась торжественная часть праздничным чаепитием в трапезной Благовещенского прихода.