Соболезнование епископа Аргентинского и Южноамериканского Леонида в связи с кончиной Святейшего Патриарха Сербского Иринея

Епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид выразил соболезнования в связи с кончиной Святейшего Патриарха Сербского Иринея.

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Кириллу,
епископу Буэнос-Айресскому и Южно-Центральноамериканскому

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

От лица духовенства и верующих Аргентинской и Южноамериканской епархии Русской Православной Церкви, и от себя лично, приношу сердечные и самые глубокие соболезнования в связи с кончиной Святейшего Патриарха Сербского, Архиепископа Печского, Митрополита Белградо-Карловацкого Иринея.
Сербская Православная Церковь понесла невосполнимую утрату. Мы все очень скорбим и молимся о упокоении души Святейшего Патриарха Иринея, а также желаем крепости и силы сербскому народу перенести это тяжелое испытание.
Да упокоит милосердный Господь душу новопреставленного Своего служителя в селениях праведных и сотворит ему вечную память.

С любовью о Господе, Леонид, епископ Аргентинский и Южноамериканский.