Поздравительный адрес Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Республике Аргентина Дмитрию Валерьевичу Феоктистову

Епископ Аргентинский и Южноамериканский Леонид поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Аргентина Дмитрия Валерьевича Феоктистова с 135-летием установления дипломатических отношений между Россией и Аргентиной.

Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Аргентинской Республике Феоктистову Д. В.

Уважаемый Дмитрий Валерьевич!

Сердечно поздравляю Вас лично и всех сотрудников Посольства с такой знаменательной датой, как 135 лет установления дипломатических отношений между Россией и Аргентиной. Ваша деятельность весьма значима как для России в целом, так и для её граждан, проживающих далеко от Родины. Российское Посольство, руководителем которого Вы являетесь, олицетворяет собой часть России, куда могут обратиться как наши соотечественники, так и любой житель страны, в случае необходимости. Ваше служение и сотрудников Посольства очень важное, оно требует мудрых и взвешенных решений, которыми Вы всегда стараетесь поддерживать дружеские отношения между странами.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас, уважаемый Дмитрий Валерьевич, за возможность обратиться к пастве в сей юбилейный день.
От всего сердца желаю Вам крепкого душевного и телесного здравия, терпения и Божьей помощи во всех Ваших делах и начинаниях на благо нашего Отечества и Матери Церкви.

Призываю благословение Божие на Вас, Ваших близких и сотрудников.

ЛЕОНИД, ЕПИСКОП АРГЕНТИНСКИЙ И ЮЖНОАМЕРИКАНСКИЙ

Просмотры (44)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *