В Неделю 18-ю по Пятидесятнице в приходе Святой Троицы города Обера (Аргентина) состоялась Божественная литургия

11 октября 2020 года, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, день памяти преподобных схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского, в приходе Святой Троицы города Обера (Аргентина) состоялась Божественная литургия. Богослужение совершил настоятель приходов Русской Православной Церкви в аргентинской провинции Мисьонес игумен Варфоломей (Овьедо). На сугубой ектении священник вознес особые прошения и молитву об избавлении от зловредного поветрия (эпидемии коронавирусной инфекции).

Литургия транслировалась в прямом эфире на странице прихода в социальной сети Facebook.

Богослужение проходило с соблюдением санитарных норм, рекомендованных государственными органами, с ограниченным количестве прихожан в храме и дистанцией между молящимися.